Спортивные школы Амурской области

21.10.2019

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

НаименованиеОтделенияАдресТелефон
Спортивная школа олимпийского резерваБокс
волейбол
дзюдо
киокусинкай
легкая атлетика
самбо
спортивная борьба (вольная борьба
греко-римская борьба)
675000, г. Благовещенск, ул. Северная, 16721-20-91, 21-03-37
777777777777777777
Амурская областная спортивная школаКиокусинкай
легкая атлетика
спортивная гимнастика
675025, г. Благовещенск, ул. Ленина, 468(4162) 77-37-12,
77-37-14
«Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Благовещенск»Плавание675025, г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, д. 105 8(4162) 44-00-16,
51-59-31
«Детско-юношеская спортивная школа № 3 г. Благовещенск»Баскетбол
волейбол
футбол
хоккей
675000, г. Благовещенск, ул. Пионерская, д. 518(4162) 53-18-61
«Детско-юношеская спортивная школа № 5 г. Благовещенск»Бокс
дзюдо
самбо
ушу
675025, г. Благовещенск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 18(4162) 77-39-91
«Детско-юношеская спортивная школа № 7 г. Благовещенск»Спортивная гимнастика
художественная гимнастика
лыжные гонки
675025, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 78(4162) 52-30-90
«Спортивная школа № 1 г. Белогорск»Легкая атлетика
спортивная гимнастика
шахматы
шашки
676850, г. Белогорск, ул. Кирова, д. 116А 8(416-41) 2-18-53
«Спортивная школа № 2 г. Белогорск»Баскетбол
бокс
волейбол
спортивная борьба
карате
настольный теннис
спортивное ориентирование
киокусинкай
пулевая стрельба
шашки
676850, г. Белогорск, ул. Победы, 288-914-062-40-10
«Детско-юношеская спортивная школа «Белогорец»Футбол
мини-футбол
676856, г. Белогорск, ул. Калининская, 578(416-41) 5-80-08
Детско-юношеская спортивная школа № 2Гандбол
плавание
спортивная гимнастика
лыжные гонки
спортивный туризм
хоккей
676246, г. Зея, ул. Ленина, д. 5, Народная, 228(416-58) 2-20-57
Детско-юношеская спортивная школа № 3 г. РайчихинскаКиокусинкай
легкая атлетика
настольный теннис
пауэрлифтинг
тяжелая атлетика
футбол
хоккей
плавание
спортивная гимнастика
676776, г. Райчихинск, ул. Победы, д. 53-а8(416-47) 2-25-29
Детско-юношеская спортивная школа» п. ПрогрессБаскетбол
волейбол
легкая атлетика
676790, пгт. Прогресс, ул. Советская, д. 168(416-47) 4-54-06
Спортивная школа № 1 г. СвободныйВолейбол
гиревой спорт
киокусинкай
легкая атлетика
лыжные гонки
тяжелая атлетика
футбол
хоккей
676450, г. Свободный, ул. Ленина, 448(416-43) 4-43-85,
6-43-85
спортивная школа № 2 имени О.В.Качева г. СвободныйБаскетол
волейбол
киокусинкай
легкая атлетика
лыжные гонки
пауэрлифтинг
самбо
футбол
плавание
676455, г. Свободный, ул. Орджоникидзе, 518(416-43) 5-88-23
«Спортивная школа № 1 г. Тында»Горнолыжный спорт
лыжные гонки
хоккей
676282, г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 278(41656) 3-28-58
«Спортивная школа № 2 г. Тында»Баскетбол
спортивная борьба (вольная борьба)
легкая атлетика
самбо
тяжелая атлетика
676282, г. Тында, ул. 2-ая Автомобилистов, 328(416-56) 4-20-34
«Спортивная школа №4 "Олимп" г. Тында» Волейбол
настольный теннис
плавание
футбол
676282, г. Тында, ул. Усть-Илимская, д. 78(416-56) 4-31-74
«Спортивная школа г. Шимановска»Бокс
баскетбол
волейбол
гиревой спорт
футбол
676306, г. Шимановск, ул. Орджоникидзе, д. 128-914-587-43-65
«Спортивная школа ЗАТО Циолковский»Баскетбол
киокусинкай
лыжные гонки
пауэрлифтинг
спортивный туризм
футбол
676470, ЗАТО Циолковский, ул. Победы, д. 198(416-43) 9-12-59
«Детско-юношеская спортивная школа» п. АрхараВолейбол
настольный теннис
лыжные гонки
футбол
676740, п. Архара, ул. Больничная, д. 98(416-48) 3-30-16
«Детско-юношеская спортивная школа с. ВозжаевкиВолейбол
легкая атлетика
футбол
676810, Белогорский район, с. Возжаевка, ул. Гагарина, 109 А8-914-563-52-94
детско-юношеская спортивная школа Благовещенского районаВолейбол
кикбоксинг
лапта
настольный теннис
спортивное ориентирование
футбол
шахматы
675511, Благовещенский район, с. Марково, ул. 60 лет Октября, 278(4162) 39-40-32
детско-юношеская спортивная школа Завитинского районаАвиамодельный
гиревой спорт
киокусинкай
лыжные гонки
пулевая стрельба
самбо
футбол
шахматы
676870, г. Завитинск, ул. Красноармейская, 548(416 36) 2-16-33
Детско-юношеская спортивная школа Зейского районаВолейбол
лыжные гонки
настольный теннис
676201, Зейский район, с. Овсянка, ул. Клепикова, д. 69/18(416-58) 4-11-09
Детско-юношеская спортивная школа с. ИвановкаВолейбол
гандбол
футбол
хоккей
676930, Ивановский район, с. Ивановка, ул. Строительная, д. 28(416-49) 5-12-68
«Константиновская Детско-юношеская спортивная школа»Волейбол
гандбол
гиревой спорт
каратэ
спортивная борьба (вольная борьба)
футбол
676980, Константиновский район, с. Константиновка, ул. Ленина, д. 848(416-39) 9-10-22
«Детско-юношеская спортивная школа» Мазановского районаБаскетбол
волейбол
гиревой спорт
легкая атлетика
рукопашный бой
футбол
676530, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Школьная, 118(416-44) 2-10-84
«Поярковская детско-юношеская спортивная школа»Баскетбол
волейбол
гиревой спорт
лапта
легкая атлетика
хоккей с мячом
676680, Михайловский район, с. Поярково, ул. Ленина, д. 858(416-37) 4-24-51
«Тамбовская детско-юношеская спортивная школа»Баскетбол
волейбол
легкая атлетика
спортивная борьба (вольная борьба)
676950, Тамбовский район, с. Тамбовка ул. Ленинская 87, 16 

Возврат к списку