В преддверии Дня матери в перинатальных центрах поздравили мам новорожденных малышей

20.11.2019

20 ноября, в преддверии Международного Дня Матери в Амурском областном и городском перинатальном центре в рамках социального проекта, ласково названного «С заботой о будущем», поздравили мам, тех, кого сегодня ожидает радостное событие выписки с малышом.

Домой сегодня отправятся 9 девочек и 8 мальчиков. Среди них есть две девочки по имени - Любовь, которые являются третьим и пятым ребенком в семье, две Евы, мальчики - Назар, Виктор. В родильных отделениях заместитель министра здравоохранения Амурской области Елена Михайловна Мирлас и начальник управления ЗАГС Наталья Сергеевна Томилова вручили поздравления от имени губернатора Амурской области, памятные знаки «Рожденному в Приамурье", подарочные наборы для малышей с предметами первой необходимости, и, конечно же, цветы. Уважаемые мамочки! Желаем вам и вашим деткам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.