20.01.2020

Управление ЗАГС Амурской области объявляют акцию к 75 – летию Великой Победы - «История любви история Победы». Приглашаем всех желающих присоединиться. Мы ждем от вас истории ваших родных и близких о том, как во время Великой отечественной войны, не смотря ни на что, люди продолжали жить, любить, создавать свои семьи и рожать детей. О тех, кто в трудное военное время создал свою семью и прожил вместе со своей любимой второй половинкой всю жизнь вместе. Многих уже нет в живых, но память о них вечна в ваших сердцах. Мы ждем от вас интересные и трогательные истории той любви, которую не смогла уничтожить война. Текст с историей не должен превышать одной страницы формата А4, объем письма должен быть не более 5 Мб и к нему желательно прикрепить одну, две (не более) фотографии. Все истории будут размещены на Семейном портале Амурской области и на странице Instagram управления ЗАГС.

Ваши истории и фотографии присылайте на эл.почту управления ЗАГС с пометкой «АКЦИЯ»

o.banshikova@zags.amurobl.ru