Новогодний утренник для дошкольников "Как-то раз у новогодней ёлки..." (0+)

20.12.2019

29 декабря 2019 года в 14.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает дошкольников на новогодний утренник «Как-то раз под Новый год...». Ребят ждут необычные приключения у новогодней ёлки, ведь им предстоит найти сказочный сундук, без которого Новый год может не наступить. Вместе с героями сказок они преодолеют нелегкие волшебные испытания. Ребят ждут игры, танцы, хоровод и творческая мастерская у Дедушки Мороза. Встретим Новый год вместе в уютной и доброй обстановке. Карнавальный костюм приветствуется. С собой обязательно иметь сменную обувь и праздничное настроение. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону: +7 (924) 673-55-91.