Новобрачных Приамурья поздравили с Днем счастья

20.03.2020

Сегодня, вся страна отмечает День счастья. В 2012 году ООН провозгласила 20 марта Международным днем счастья с целью поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей планеты.

В отделе ЗАГС по г.Благовещенск прошла необычная регистрация брака. Молодые супруги не просто обменялись обручальными кольцами, а узнали историю обручальных колец. Начальник управления ЗАГС Наталья Томилова поздравила молодых супругов с двойным праздником и рассказала молодоженами значимость ношения обручальных колец и когда зародилась замечательная традиция обмениваться кольцами.

День счастья сегодня совпал с красивой датой 20.03.20. В этот день в ЗАГСах Приамурья связать себя узами брака пожелали 41 пара, 24 из которых в г.Благовещенске.

Спасибо огромное Елене и Дмитрию, что поддержали нашу акцию «Жених в форме».

Управление ЗАГС Амурской области искренне поздравляет всех новобрачных с праздником! Пусть каждые прожитый день будет для вас счастливым. Желаем вам хорошего настроения и веры во всё хорошее!