Мастер-класс "Основы красивой речи": встреча с логопедом для родителей

13.12.2019

15 декабря 2019 года в 11.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает молодых родителей на информационную встречу с практикующим логопедом Матвеенко Анной Геннадьевной. Она проведет мастер–класс «Основы красивой речи», участники которого узнают, что влияет на речевое развитие и как вовремя распознать речевую патологию. Получат ответы на такие частые вопросы родителей, как: «Что делать и куда обращаться, если ребёнок не говорит или говорит мало, невнятно?», «Когда лучше учить ребёнка читать?», а также узнают эффективный способ профилактики частых простуд и секреты правильной речи. Каждый сможет задать логопеду интересующие его вопросы на тему развития речи. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону: +7 (914) 538-96-20.