Фестиваль для многодетных семей «Папин День»

27.04.2020

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках проекта «Многодетная Россия» объявляет Всероссийский онлайн фестиваль для многодетных семей «Папин День».

Это масштабный проект, в котором каждый отец – глава многодетной семьи – сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своих детей, так и тем мужчинам, которые только решаются на создание семьи и рождение ребенка.

Участие многодетных семей в фестивале «Папин День» – это не только возможность весело провести время с семьей, проявить свой творческий потенциал, но и заработать крупные денежные призы и ценные подарки.

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Фейсбук» и др., а так же сочинение на тему «Сказка о папе». В фестивале участвуют фото и видеоматериалы, подписанные хештегом #суперпапаРФ.

По итогам будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.

Основные направления и онлайн площадки фестиваля: «Спортивный Папа», «Музыкальный Папа», «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа», «Зона рекордов Пап», «Детская Зона». В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные онлайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Порядок проведения конкурсов «Супер папа» и «Сказка о папе» вы сможете прочитать в Положении Всероссийского фестиваля «Папин День» на сайте фестиваля.

Место проведения фестиваля https://многодетные-семьи.рф/

Финал конкурса состоится онлайн 20 июня 2020 года. Звездное жюри определит победителей!

Участники получат множество ценных призов и подарков!

Во времена, когда сложно, наши благополучные, красивые, талантливые большие российские семьи готовы в трудные времена не терять позитива, стать волонтерами, учиться, приобрести новых друзей и новые смыслы, чтобы выйти из кризиса более сильными и успешными и создать новый мир.

Более подробную информацию можно найти на сайте https://многодетные-семьи.рф/