14.11.2019

28 ноября в отделе ЗАГС по г.Благовещенск и Благовещенскому району управления ЗАГС Амурской области пройдет АКЦИЯ «ДЕНЬ ПРИМИРЕНИЯ». В этот день супругам, чьи отношения зашли в тупик, и они оказались на грани расставания будет предложена бесплатная психологическая помощь, профессиональные специалисты во главе с начальником управления ЗАГС Наталья Томилова, которая является квалифицированным специалистом по направлению «Психолог семейного профиля», помогут разобраться в причинах, которые могли стать поводом для принятия решения о разводе, и, возможно, помогут сохранить целостность семьи. Примерно половина разводов в нашей стране происходит в первые годы супружеской жизни. Это говорит о том, что расставанию в первую очередь подвержены молодые семьи, не имеющие достаточного жизненного опыта. У нас в стране пока слабо распространены службы психологической помощи семьям, но мы надеемся, что наша акция, в которой в том числе принимают участие опытные психологи, поможет многим парам сохранить свою семью.

Приём граждан будет осуществляться в течение рабочего дня с 9-00 до 18-00 по адресу: пер.Св.Иннокентия, 6. Записаться на консультацию можно по телефону 53-47-09.